Sturzfutterwinkel G-N XEA edelstahl matt geb. - dormakaba-0

Sturzfutterwinkel G-N XEA edelstahl matt geb. - dormakaba-1

Sturzfutterwinkel G-N XEA edelstahl matt geb. - dormakaba
Artikel-Nr.: 29140704
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Sturzfutterwinkel G-N XEA; Produkttyp: Sturzfutterwinkel; Produkttyp (Hersteller): Sturzfutterwinkel; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Länge: 518 mm; Breite: 32 mm; Stärke: 4 mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt gebürstet
Merkmale
| EAN | 4048442640992 |
| Herstellerartikelnummer | 57430004 |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Basis | Sturzfutterwinkel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 32.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbton | edelstahloptik |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 518 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
| Produkttyp | Sturzfutterwinkel |
| Produkttyp (Hersteller) | Sturzfutterwinkel |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland



