Sturzfutterwinkel G-N XEA RAL 9006 - dormakaba-0

Sturzfutterwinkel G-N XEA RAL 9006 - dormakaba-1

Sturzfutterwinkel G-N XEA RAL 9006 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29140700
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
dormakaba Sturzfutterwinkel G-N XEA; Produkttyp: Sturzfutterwinkel; Produkttyp (Hersteller): Sturzfutterwinkel; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Länge: 518 mm; Breite: 32 mm; Stärke: 4 mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: weißaluminium; Farbe (RAL): RAL 9006; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4048442640862 |
| Herstellerartikelnummer | 57430001 |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Basis | Sturzfutterwinkel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 32.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Farbton | silberfarbig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 518 mm |
| Material | Aluminium |
| Montagezubehör | Montagezubehör |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland








