OA-Feststellanl.-Zentr., FSZ Pro, 230 V AC, 50-60Hz, RAL 9003, B146xH146xT60,5mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29551025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HEKATRON Feststellanlagen-Zentrale FSZ Pro; Material Gehäuse: Polycarbonat/ABS; Schutzklasse: Klasse 1; Ausgangsspannung: 24 V DC; Nennspannung: 230 V AC; Norm: DIN EN 14637,VdS; Einsatzbereich: Objektausstattung; Breite: 146 mm; Höhe: 146 mm; Tiefe: 60,5 mm; Betriebsumgebungstemperatur min.: -10 °C; Betriebsumgebungstemperatur max.: 50 °C; Lagertemperatur min.: -20 °C; Lagertemperatur max.: 60 °C; Kabeleinführung: hinten,unten,oben; Schutzart bei Kabeleinführung Aufputz: IP 65; Schutzart bei Kabeleinführung Unterputz: IP 30; Basis: Feststellanlagen-Zentrale; Farbton Gehäuse: RAL 9003; Leistungsaufnahme: 13,8 V·A; Farbe Gehäuse: weiß; Schaltleistung max.: 30 V DC / 3 A; Ausgangsstrom max.: 900 mA; Gehäuse: true; Alarmrelais: potentialfrei,1 x Wechsler; Frequenzbereich (min.): 50 Hz; Frequenzbereich (max.): 60 Hz; Zulassung: DiBt
Merkmale
| EAN | 4260432550764 |
| Herstellerartikelnummer | 31-5400003-01-01 |
| Alarmrelais | 1 x Wechsler |
| Ausgangsspannung | 24 V DC |
| Ausgangsstrom max. | 900.00 4K |
| Basis | Feststellanlagen-Zentrale |
| Betriebsumgebungstemperatur max. | 50.00 CEL |
| Betriebsumgebungstemperatur min. | -10.00 CEL |
| Breite | 146.00 mm |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Farbe Gehäuse | weiß |
| Farbton Gehäuse | RAL 9003 |
| Frequenzbereich (max.) | 60.00 HTZ |
| Frequenzbereich (min.) | 50.00 HTZ |
| Gehäuse | Ja |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland




