ZT-Aufhängerschraube, mit Mutter, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl, verzinkt - GEZE-0

ZT-Aufhängerschraube, mit Mutter, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl, verzinkt - GEZE-1

ZT-Aufhängerschraube, mit Mutter, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl, verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: 30010291
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
51 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Aufhängerschraube Rollan 40 N/80; Ausführung: mit Mutter; Material: Stahl; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Aufhängerschraube; Schraubendurchmesser: M8; Schraubenlänge: 42 mm; Oberfläche: verzinkt; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff,Metall,Glas; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: einflügelig,zweiflügelig
Merkmale
| EAN | 4106030381839 |
| Herstellerartikelnummer | 038183 |
| Ausführung | mit Mutter |
| Basis | Aufhängerschraube |
| Breite (verpackt) | 16 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0,023 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 16 mm |
| Länge | 42 mm |
| Länge (verpackt) | 48 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schraubendurchmesser | M8 |
| Schraubenlänge | 42.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





