ZT-Trägerplatte, Rollan 40 N/80, Stahl,L90mm verzinkt - GEZE-0

ZT-Trägerplatte, Rollan 40 N/80, Stahl,L90mm verzinkt - GEZE-1

ZT-Trägerplatte, Rollan 40 N/80, Stahl,L90mm verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: 30010292
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Trägerplatte Rollan 40 N/80; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Trägerplatte; Breite: 55 mm; Höhe: 7 mm; Länge: 90 mm; Flügelgewicht max.: 80 kg; Oberfläche: verzinkt; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: einflügelig,zweiflügelig; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff,Metall,Glas
Merkmale
| EAN | 4106030266549 |
| Herstellerartikelnummer | 026654 |
| Basis | Trägerplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 55.00 mm |
| Breite (verpackt) | 18 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 39 Gramm |
| Höhe | 7.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 5 mm |
| Länge | 90.00 mm |
| Länge (verpackt) | 92 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





