GEZE Bodenführung Levolan/Perlan/Rollan,1-flg., Stahl vz-0

GEZE Bodenführung Levolan/Perlan/Rollan,1-flg., Stahl vz-1

GEZE Bodenführung Levolan/Perlan/Rollan,1-flg., Stahl vz
Artikel-Nr.: 30010294
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Bodenführung Levolan/Perlan/Rollan; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Bodenführung; Oberfläche: verzinkt; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: zweiflügelig,einflügelig; Türwerkstoff: Holz; Lieferung: ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| EAN | 4106030021919 |
| Herstellerartikelnummer | 002191 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Basis | Bodenführung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 30 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 30 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 18 mm |
| Länge (verpackt) | 40 mm |
| Lieferung | ohne Befestigungsmaterial |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| System | Rollan;Perlan |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





