ZT- Rohrpuffer, ohne Feststeller, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl - GEZE-0

ZT- Rohrpuffer, ohne Feststeller, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl - GEZE-1

ZT- Rohrpuffer, ohne Feststeller, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl - GEZE
Artikel-Nr.: 30010293
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Rohrpuffer Rollan 40 N/80; Ausführung: ohne Feststeller; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Rohrpuffer; Flügelgewicht max.: 80 kg; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: zweiflügelig,einflügelig; Türwerkstoff: Kunststoff,Holz,Metall,Glas
Merkmale
| EAN | 4042938201926 |
| Herstellerartikelnummer | 120192 |
| Ausführung | ohne Feststeller |
| Basis | Rohrpuffer |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 21 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 16 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 25 mm |
| Länge (verpackt) | 26 mm |
| Material | Stahl |
| System | Rollan |
| Türart | Schiebetür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





