ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-0

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-1

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-2

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-3

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 30010461
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Wandmontage, bestehend aus: 2 x Rollenwagen, 2 x Endanschlag, 2 x Aufhängeplatte, 1 x Feststellfeder, 2 x Aufhängeschraube, 2 x stirnseitige Abdeckung, 1 x Bodenführung Holz, inkl. Wandwinkel Standard (Länge = verwendbar bis Laufprofillänge).
Merkmale
| EAN | 4042938193580 |
| Herstellerartikelnummer | 119358 |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Länge | 1650 mm |
| Ausführung | Set |
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite (verpackt) | 110 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelbreite (max.) | 840 mm |
| Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| Flügelbreite max. | 840.00 mm |
| Flügelbreite min. | 500.00 mm |
| Flügelgewicht (max.) | 140 Kilogramm |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


