ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-0

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-1

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-2

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE-3

ZT-Doppelrollenwagen, Set, Perlan 140, Kunststoff lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 30010463
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Wandmontage, bestehend aus: 2 x Rollenwagen, 2 x Endanschlag, 2 x Aufhängeplatte, 1 x Feststellfeder, 2 x Aufhängeschraube, 2 x stirnseitige Abdeckung, 1 x Bodenführung Holz, inkl. Wandwinkel Standard (Länge = verwendbar bis Laufprofillänge).
Merkmale
| EAN | 4042938193597 |
| Herstellerartikelnummer | 119359 |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Länge | 2450 mm |
| Ausführung | Set |
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite (verpackt) | 108 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelbreite (max.) | 1240 mm |
| Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| Flügelbreite max. | 1240.00 mm |
| Flügelbreite min. | 500.00 mm |
| Flügelgewicht (max.) | 140 Kilogramm |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland







