Kleberosette 0817 innen,oval o. Nr. ,PZ, 3mm,ER - edi-0

Kleberosette 0817 innen,oval o. Nr. ,PZ, 3mm,ER - edi-1

Kleberosette 0817 innen,oval o. Nr. ,PZ, 3mm,ER - edi
Artikel-Nr.: 24053271
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Profiltür-Schlüsselrosette Ares Modell 0817/3, Edelstahl
• Aus Edelstahl, matt, oval
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Profilzylinder gelocht
• Selbstklebend, ohne Stütznocken
• Breite 28 mm, Länge 65,5 mm
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium
• Aus Edelstahl, matt, oval
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Profilzylinder gelocht
• Selbstklebend, ohne Stütznocken
• Breite 28 mm, Länge 65,5 mm
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium
Merkmale
| EAN | 4006632229136 |
| Herstellerartikelnummer | 0817/3003/00 |
| VE | 30 |
| Anwendung | innen |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Breite | 28 mm |
| Dual-Use | Nein |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 3 mm |
| Länge | 65 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland

