Schiebetürschloss 168-PZ/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH-0
Schiebetürschloss 168-PZ/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH-1

Schiebetürschloss 168-PZ/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH
Artikel-Nr.: 36073715
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schiebetürschloss mit Zirkelriegel 168
• PZ
• Zirkelriegel, Zinkdruckguss vernickelt
• Stulp kantig
• Inklusive Schließblech aus Material der Stulp
Hersteller: Beyer & Müller GmbH & Co. KG, Am Lindenkamp 55, 42549 Velbert, DE, +49205142320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4060473037671 |
| Herstellerartikelnummer | 0168.000056 |
| Ausführung | mit Zirkelriegel |
| Basis | Schiebetürschloss |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Edelstahl |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Kasten | verzinkt |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche Stulp | Rostfrei |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenbreite | 82 mm |
| Schlosskastenlänge | 95 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




