Profil-Stangen Stahl vernickelt 8/7 mm für Drehstangen Schloss 1000 mm - JuNie
Artikel-Nr.: 42119224
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drehstange 8 x 7 mm, Stahl vernickelt,
Länge 1.000 mm
Merkmale
| EAN | 4021677000199 |
| Herstellerartikelnummer | 0087.10002 |
| Drehstangenschloss | Drehstangenschloss |
| Farbe | vernickelt |
| Größe | 8/7 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl |
| Profilstange | Profilstange |
| Referenzwert | 1 m |
| Schlosszubehör | Schlosszubehör |
| Stahl | Stahl |
| vernickelt | vernickelt |
Hersteller
Jul. Niederdrenk GmbH &, Co. KG Schlösser und
Zum Papenbruch 12
42553 Velbert Tönisheide
Deutschland


