Profil-Stangen Stahl vernickelt 8/7 mm für Drehstangen Schloss 1500 mm - JuNie
Artikel-Nr.: 42119230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
60 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drehstange 8 x 7 mm, Stahl vernickelt,
Länge 1.500 mm
Merkmale
| EAN | 4021677000311 |
| Herstellerartikelnummer | 0087.15002 |
| Drehstangen | Drehstangen |
| Farbe | vernickelt |
| Größe | 8/7 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Stahl |
| Referenzwert | 1.5 m |
| Stahl | Stahl |
| Stangen | Stangen |
| Vernickelt | Vernickelt |
Hersteller
Jul. Niederdrenk GmbH &, Co. KG Schlösser und
Zum Papenbruch 12
42553 Velbert Tönisheide
Deutschland



