Schiebetor-Führungsrolle,449 S für U-Schiene 440 - HELM-0

Schiebetor-Führungsrolle,449 S für U-Schiene 440 - HELM-1

Schiebetor-Führungsrolle,449 S für U-Schiene 440 - HELM
Artikel-Nr.: 30052875
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Schraubverbindung, galvanisch verzinkt
mit Kunststoffrolle
mit Kunststoffrolle
Merkmale
| EAN | 4041518016271 |
| Anwendung | für U-Schiene 440 |
| Basis | Führungsrolle |
| Befestigungsart | mit Schraubverbindung |
| d | 32 mm |
| d1 | M16 mm |
| Durchmesser Führungsrolle | 32.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | galv. verzinkt |
| Führungsrolle | Führungsrolle |
| für U-Schiene | 440 |
| Gesamthöhe | 63.00 mm |
| Gewinde | M16 |
| Gewindedurchmesser | M16 |
| h | 63.0 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






