Schiebetor-Führungsrolle,349 S für U-Schiene 340 - HELM-0

Schiebetor-Führungsrolle,349 S für U-Schiene 340 - HELM-1

Schiebetor-Führungsrolle,349 S für U-Schiene 340 - HELM
Artikel-Nr.: 30052845
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Schraubverbindung, galvanisch verzinkt
mit Kunststoffrolle
mit Kunststoffrolle
Merkmale
| EAN | 4041518012365 |
| Herstellerartikelnummer | 034962 |
| Anwendung | für U-Schiene 340 |
| Basis | Führungsrolle |
| Befestigungsart | mit Schraubverbindung |
| d | 19 mm |
| d1 | M10 mm |
| Durchmesser Führungsrolle | 19.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | galv. verzinkt |
| für U-Schiene | 340 |
| Gesamthöhe | 47.30 mm |
| Gewinde | M10 |
| Gewindedurchmesser | M10 |
| h | 47.3 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







