Schiebetor-Andruckrol.,KF,Rollen Ø38,5mm 459 DÜ,mit Dübel und Schraube - HELM-0

Schiebetor-Andruckrol.,KF,Rollen Ø38,5mm 459 DÜ,mit Dübel und Schraube - HELM-1

Schiebetor-Andruckrol.,KF,Rollen Ø38,5mm 459 DÜ,mit Dübel und Schraube - HELM
Artikel-Nr.: 30052894
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HELM Andruckrolle -59 DÜ
• Kunststoffrolle
• Inklusive Dübel und Schraube
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4041518016493 |
| Herstellerartikelnummer | 045961 |
| Andruckrolle | Andruckrolle |
| Ausführung | mit Dübel und Schraube |
| Basis | Andruckrolle |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagzubehör | Beschlagzubehör |
| d | 38.5 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| Gesamthöhe | 39.00 mm |
| h | 39 mm |
| h1 | 12 mm |
| H1 | 12 mm |
| h2 | 21,5 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






