Laufschiene Nr. 100 Stahl verzinkt 31 x 28 x 6000 mm - HELM
Artikel-Nr.: 300521160
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
75 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Laufschiene Nr. 100 Stahl verzinkt 31 x 28 x 6000 mm - HELM
Merkmale
| EAN | 4041518006050 |
| Herstellerartikelnummer | 100201 |
| VE | 6 m |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 6000 mm |
| Modell | 100 |
| Referenzwert | 6 m |
| System | 100 |
| Typ | 100 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland











