Laufschiene Nr. 500 Stahl verzinkt 66 x 60 x 6000 mm - HELM-0

Laufschiene Nr. 500 Stahl verzinkt 66 x 60 x 6000 mm - HELM-1

Laufschiene Nr. 500 Stahl verzinkt 66 x 60 x 6000 mm - HELM
Artikel-Nr.: 300525160
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
42 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HELM Laufschiene 500; Material: Stahl; für Profil-Nr.: 500; Einsatzbereich: Schiebetor; Basis: Laufschiene; Länge: 6.000mm; Breite: 65mm; Höhe: 60mm; Stärke: 3,6mm; Farbe: weiß; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4041518017414 |
| Herstellerartikelnummer | 500201 |
| VE | 6 m |
| Basis | Laufschiene |
| Breite | 65.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | weiß |
| für Profil-Nr. | 500.00 |
| Höhe | 60.00 mm |
| Länge | 6000 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | 500 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 3.60 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland













