Schiebetor-U-Schiene,L6000mm 440,ungelocht,Stahl,galvanisch verzinkt - HELM-0

Schiebetor-U-Schiene,L6000mm 440,ungelocht,Stahl,galvanisch verzinkt - HELM-1

Schiebetor-U-Schiene,L6000mm 440,ungelocht,Stahl,galvanisch verzinkt - HELM
Artikel-Nr.: 300528660
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Senklochung
Merkmale
| EAN | 4041518016028 |
| Herstellerartikelnummer | 044016 |
| VE | 6 m |
| Ausführung | ungelocht |
| Basis | U-Schiene |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 40 x 40 x 3 mm |
| Höhe | 40.00 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Referenzwert | 6 m |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







