U-Führungsschiene gelocht gel.verz. Nr. 440 / 40 x 40/43 x 2500 mm - HELM
Artikel-Nr.: 300528625
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Senklochung
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 044013 |
| VE | 2.5 m |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 40 x 40 x 3 mm |
| Länge | 2500 mm |
| Referenzwert | 2.5 m |
| System | 400 |
| Typ | 440 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







