Schienenstopper,für Profil-Nr.500 500 P,STA,bl.passiv. galvanisch verzinkt - HELM-0

Schienenstopper,für Profil-Nr.500 500 P,STA,bl.passiv. galvanisch verzinkt - HELM-1

Schienenstopper,für Profil-Nr.500 500 P,STA,bl.passiv. galvanisch verzinkt - HELM
Artikel-Nr.: 30052546
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HELM Schienenstopper 500 P; Material: Stahl; Einsatzbereich: Schiebetor; Basis: Schienenstopper; für Profil-Nr.: 500; Länge: 50mm; Breite: 55mm; Höhe: 51mm; Farbton: blau passiviert; Oberfläche: galvanisch verzinkt; Zusatzinformation: Laufwegbegr. verh. Herausfahr. d. Rollappar. aus d. Schiene,Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet
Merkmale
| EAN | 4041518062957 |
| Herstellerartikelnummer | 500040000015 |
| Basis | Schienenstopper |
| Breite | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| Farbton | blau passiviert |
| für Profil-Nr. | 500.00 |
| Höhe | 51.00 mm |
| Länge | 50 mm |
| Laufwegbegrenzung | Laufwegbegrenzung |
| Material | Stahl |
| Modell | 500 P |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schiebetor | Schiebetor |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland








