Schienenstopper verzinkt Nr. 1500 P für Profil 500 - HELM-0

Schienenstopper verzinkt Nr. 1500 P für Profil 500 - HELM-1

Schienenstopper verzinkt Nr. 1500 P für Profil 500 - HELM
Artikel-Nr.: 30052548
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HELM Schienenstopper 1500 P; Material: Stahl; Einsatzbereich: Schiebetor; Basis: Schienenstopper; für Profil-Nr.: 500; Länge: 113 mm; Breite: 40 mm; Höhe: 50 mm; Farbton: blau passiviert; Oberfläche: galvanisch verzinkt; Zusatzinformation: Laufwegbegr. verh. Herausfahr. d. Rollappar. aus d. Schiene,Zum alleinigen Abfangen der Schiebeflügel nicht geeignet
Merkmale
| EAN | 4041518063503 |
| Herstellerartikelnummer | 500040100015 |
| Basis | Schienenstopper |
| Breite | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | verzinkt |
| Farbton | blau passiviert |
| für Profil-Nr. | 500.00 |
| Höhe | 50.00 mm |
| Länge | 113 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | 1500 P |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schiebetor Zubehör | Schiebetor Zubehör |
| Schienenstopper | Schienenstopper |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







