Porta Einfachlaufschiene Alu eloxiert L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081822
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Porta 60 und 100 HC/HMD, für Wandmontage
Merkmale
| EAN | 7640122292377 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3112.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.997 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







