Porta Einfachlaufschiene Alu eloxiert L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081824
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Porta 60 und 100 HC/HMD, für Wandmontage
Merkmale
| EAN | 7640122292346 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3112.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.997 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







