Porta Clip-Blende Alu eloxiert L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081866
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende, Alu eloxiert, zu Art. 057.3048 / 042.3002, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119345918 |
| Herstellerartikelnummer | 042.3004.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 60 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.349 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






