Porta Clip-Blende Alu eloxiert L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081865
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
17.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende, Alu eloxiert, zu Art. 057.3048 / 042.3002, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119345888 |
| Herstellerartikelnummer | 042.3004.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 60 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.349 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





