Porta Combi-Laufschiene Alu für Wand- und Deckenmontage L=2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081833
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
12.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Porta 60 H, 100 H, 100 G und 100 GMD, für Wand- und Deckenmontage
Merkmale
| EAN | 7640119337500 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3048.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 39 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.868 kg |
| Höhe | 41 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




