Porta 100 Clip-Blende Alu eloxiert zu Combi-Laufschiene L=2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081942
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
10 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende zu Combi-Laufschiene, Hawa Porta 100, Alu eloxiert, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119342962 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3050.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.576 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





