Porta 100 Clip-Blende Alu eloxiert zu Combi-Laufschiene L=6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081946
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende zu Combi Laufschiene, Hawa Porta 100, Alu eloxiert, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119343006 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3050.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 95 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.576 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

