Blendenprofil PORTA 100 GWF Alu schwarz eloxiert, 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082533
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Blendenprofil Hawa Porta 100 GWF, Alu schwarz eloxiert, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985023146 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3085.355 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.158 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



