Porta 60/100 HMD Clip-Blende Alu schwarz eloxiert, Wandmontage, 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082538
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende Hawa Porta 60/100 HMD, Alu schwarz eloxiert, für Wandmontage, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985022866 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3113.255 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.165 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




