Porta 60/100 HMD Clip-Blende Alu schwarz eloxiert, Wandmontage, 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082539
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
3.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende Hawa Porta 60/100 HMD, Alu schwarz eloxiert, für Wandmontage, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985022897 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3113.355 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.165 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

