Laufschiene LM 6000mm Edelstahl-Effekt (Typ Junior 80) geb. - Hawa
Artikel-Nr.: 30124886
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene LM 6000 mm, Edelstahl-Effekt, gebürstet, gebohrt (Typ Junior 80)
Merkmale
| EAN | 7612985016827 |
| Herstellerartikelnummer | 20004 |
| VE | 6 m |
| Breite | 34 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.9584 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






