Laufschiene LM 1400mm farblos eloxiert (Typ Junior 80) - Hawa
Artikel-Nr.: 30124854
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Laufschiene LM 1400 mm, farblos eloxiert, gebohrt (Typ Junior 80)
Merkmale
| EAN | 7612985026024 |
| Herstellerartikelnummer | 10189 |
| VE | 1.4 m |
| Breite | 34 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.96 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 4' 7 1/8 '' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






