Clip-Blende Junior 80/100 B zu Laufschiene Alu, eloxiert, L= 2000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30125061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende zu Laufschiene Hawa Junior 80/100 B, Aluminium, eloxiert, L= 2000 mm
Merkmale
| EAN | 7612985032650 |
| Herstellerartikelnummer | 27689 |
| VE | 2 m |
| Breite | 39 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.232 kg |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 6' 6 3/4 '' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





