Clip-Blende Junior 80/100 B zu Laufschiene Alu, eloxiert, L= 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30125062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
20 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende zu Laufschiene Hawa Junior 80/100 B, Aluminium, eloxiert, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985040990 |
| Herstellerartikelnummer | 30328 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 39 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.232 kg |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz










