Distanzschiene für Wandmontage grau L = 2000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082262
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Distanzschiene für Wandmontage, Kunststoff, grau, zu Art. 057.3048, L= 2000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119339269 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3054.200 |
| VE | 2 m |
| Breite | 170 mm |
| Gewicht | 0.338 kg |
| Höhe | 180 mm |
| Länge | 6' 6 3/4 '' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





