Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 260 x 330 x 100 mm - Renz-0
Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 260 x 330 x 100 mm - Renz-1
Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 260 x 330 x 100 mm - Renz
Artikel-Nr.: 32000006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 260 x 330 x 100 mm - Renz
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17-1-17113.9016 |
| Breite | 260 mm |
| depth | 100 mm |
| Durchwurfmaß | 230 x 33 mm |
| Farbe | RAL 9016 verkehrsweiß |
| Höhe | 330 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Tiefe | 100 mm |
Hersteller
Erwin Renz, Metallwarenfabrik
Boschstr. 3
71737 Kirchberg
Deutschland



