Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 370 x 330 x 100 mm - Renz-0
Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 370 x 330 x 100 mm - Renz-1
Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 370 x 330 x 100 mm - Renz
Artikel-Nr.: 32000026
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Briefkasten mit Einwurfkl. weiß lackiert 370 x 330 x 100 mm - Renz
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17-1-19113.9016 |
| Breite | 370 mm |
| depth | 100 mm |
| Durchwurfmaß | 335 x 33 mm |
| Farbe | RAL 9016 verkehrsweiß |
| Höhe | 330 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Tiefe | 100 mm |
Hersteller
Erwin Renz, Metallwarenfabrik
Boschstr. 3
71737 Kirchberg
Deutschland

