MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 65mm G87, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN-0

MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 65mm G87, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN-1

MB-Glocke, ohne Feststeller, Rad Ø 65mm G87, zum Einpressen, Kunststoff schwarz - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86021216
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Weiche Lauffläche für harte Böden · Einpresstiefe 18 mmWeitere technische Eigenschaften:· Tragfähigkeit: 50kg· Oberfläche: schwarz· Bauhöhe: 9,7mm· Material: Kunststoff· Einpresstiefe: 18mm
Merkmale
| EAN | 4021885108090 |
| Herstellerartikelnummer | G87.065 |
| Basis | Glocke |
| Bauhöhe | 9.70 mm |
| Befestigungsart | zum Einpressen |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einlasstiefe | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Lauffläche | weiche Lauffläche |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Material Radkörper | Kunststoff |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland






