Briefeinwurfklappe 260 X 82 mm RAL 9016 mit Namensschild - Renz
Artikel-Nr.: 32000206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
als Außen- und Innenklappe verwendbar, inkl. Schrauben
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17-0-17801 |
| Breite | 260 mm |
| Durchwurfmaß | 230 x 40 mm |
| Farbe | RAL 9016 verkehrsweiß |
| Größe | 260 x 82 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Material | Stahl |
| Türausschnitt | 239 x 56 mm |
Hersteller
Erwin Renz, Metallwarenfabrik
Boschstr. 3
71737 Kirchberg
Deutschland
