Briefeinwurfklappe 370 X 82 mm Edelstahl mit Namensschild - Renz
Artikel-Nr.: 32000217
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
als Außen- und Innenklappe verwendbar, inkl. Schrauben
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17-0-17823 |
| Breite | 370 mm |
| Durchwurfmaß | 340 x 40 mm |
| Farbe | grau |
| Größe | 370 x 82 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Material | Edelstahl |
| Türausschnitt | 344 x 56 mm |
Hersteller
Erwin Renz, Metallwarenfabrik
Boschstr. 3
71737 Kirchberg
Deutschland



