Drücker-Rosettengarnitur Titania PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-0

Drücker-Rosettengarnitur Titania PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-1

Drücker-Rosettengarnitur Titania PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-2

Drücker-Rosettengarnitur Titania PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-3

Drücker-Rosettengarnitur Titania PZ Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TT026528
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
39 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Cliprosette mit Unterkonstruktion aus Kunststoff, Rückholfeder und Stütznocken, Rosettenmaß ø 52 mm x 11 mm, Halbgarnitur = Drückerlochteil auf runder Rosette Ø 20 mm mit Metallunterkonstruktion und Rückholfeder, 7 mm Stütznocken und beidseitig verwendbar.
Merkmale
| EAN | 4048436026528 |
| Herstellerartikelnummer | 026528 |
| Fremdartikelnummer | 1801/2036.K.PZ-60 |
| Ausführung | Drücker |
| Drückergarnituren | Drückergarnituren |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| matt gebürstet | matt gebürstet |
| Modell | Titania |
| PZ | PZ |
| Türstärke | 37-42 mm |
| Türstärke (max.) | 42 mm |
| Türstärke (min.) | 38 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






