KWS 2024 Türpuffer St. silbern aufschrb.gefüllt-0

KWS 2024 Türpuffer St. silbern aufschrb.gefüllt-1

KWS 2024 Türpuffer St. silbern aufschrb.gefüllt
Artikel-Nr.: 33020371
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
KWS Türpuffer 2024
• Türpuffer für Bodenmontage
• Gehäuse aus Aluminium
• Gefederter Gummipuffer, schwarz
• Max. Türgewicht ca. 100 kg
• Ohne Steindolle, zum Aufschrauben
Hersteller: Woelm GmbH, Hasselbecker Str.2-4, 42579 Heiligenhaus, DE, +492056180, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4041518138249 |
| Herstellerartikelnummer | 202402 |
| Ausführung | gefedert |
| Basis | Bodentürstopper |
| Befestigungsabstand | 67.00 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungssystem | Bodenmontage |
| Bodentürpuffer | Bodentürpuffer |
| Breite | 90 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Gummipuffer | 40.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe Gummipuffer | schwarz |
| Farbton | silberfarbig |
| Höhe | 70 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland


