KWS 1305 Torfestst.120mm mit Steind.z.Einmit Boden-0

KWS 1305 Torfestst.120mm mit Steind.z.Einmit Boden-1

KWS 1305 Torfestst.120mm mit Steind.z.Einmit Boden
Artikel-Nr.: 33020411
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Tore bis 150 kg
mit Steindolle
mit Haltewinkel
mit Steindolle
mit Haltewinkel
Merkmale
| EAN | 4041518135811 |
| Herstellerartikelnummer | 130503 |
| VE | 2 |
| Ausführung | mit Haltewinkel |
| Basis | Torfeststeller |
| Befestigungsart | zum Einmauern |
| Breite | 34 mm |
| Breite Steindolle | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Tor |
| Ergänzung | Haltewinkel aus Stahl |
| Farbe | schwarz |
| für Tore | 150 kg |
| Größe | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Länge Steindolle | 88.00 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland


