Torfeststeller, 1305, mit Steindolle, Temperguss, B34mm, H120mm - KWS-0

Torfeststeller, 1305, mit Steindolle, Temperguss, B34mm, H120mm - KWS-1

Torfeststeller, 1305, mit Steindolle, Temperguss, B34mm, H120mm - KWS
Artikel-Nr.: 33020401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Tore bis 150 kg
mit Steindolle
mit Haltewinkel
mit Steindolle
mit Haltewinkel
Merkmale
| EAN | 4041518135828 |
| Herstellerartikelnummer | 130507 |
| VE | 2 |
| Ausführung | mit Haltewinkel |
| Basis | Torfeststeller |
| Befestigungsart | zum Einmauern |
| Breite | 34 mm |
| Breite Steindolle | 20.00 mm |
| Feuerverzinkt | Feuerverzinkt |
| Größe | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Länge Steindolle | 88.00 mm |
| Material | Temperguss |
| Material Haltewinkel | Stahl |
| Montageart | Bodenmontage |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






