Unterlagen 15 mm stark LM F1 eloxiert zu Puffer 2001 1559.31 - KWS-0

Unterlagen 15 mm stark LM F1 eloxiert zu Puffer 2001 1559.31 - KWS-1

Unterlagen 15 mm stark LM F1 eloxiert zu Puffer 2001 1559.31 - KWS
Artikel-Nr.: 33021415
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
87 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
KWS Unterlage 1559; Ausführung: für Türpuffer; Material: Aluminium; Breite: 58mm; Länge: 38mm; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Unterlage; Höhe: 15mm; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert,geschliffen,poliert
Merkmale
| EAN | 4041518130175 |
| Herstellerartikelnummer | 155931 |
| VE | 20 |
| Ausführung | für Türpuffer |
| Basis | Unterlage |
| Breite | 58.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | F1 |
| Farbton | silberfarbig |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 38.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Ø | 58 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Puffer | Puffer |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






