Unterlagen 10 mm stark LM F1 eloxiert zu Puffer 2001 1558.31 - KWS-0

Unterlagen 10 mm stark LM F1 eloxiert zu Puffer 2001 1558.31 - KWS-1

Unterlagen 10 mm stark LM F1 eloxiert zu Puffer 2001 1558.31 - KWS
Artikel-Nr.: 33021414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
KWS Unterlage 1558; Ausführung: für Türpuffer; Material: Aluminium; Breite: 58mm; Länge: 38mm; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Unterlage; Höhe: 10mm; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert,geschliffen,poliert
Merkmale
| EAN | 4041518130168 |
| Herstellerartikelnummer | 155831 |
| VE | 20 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | für Türpuffer |
| Basis | Unterlage |
| Breite | 58.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | F1 |
| Farbton | silberfarbig |
| Höhe | 10 mm |
| Höhenausgleich | Höhenausgleich |
| Länge | 38.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Ø | 58 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







