Handlaufstütze mit gewölbter Auflage silberfarben lackiert zum Dübeln - KWS-0

Handlaufstütze mit gewölbter Auflage silberfarben lackiert zum Dübeln - KWS-1

Handlaufstütze mit gewölbter Auflage silberfarben lackiert zum Dübeln - KWS
Artikel-Nr.: 33060882
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
65 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit gewölbter Auflage, loser Wandrosette
mit Stockschraube zum Andübeln
mit Stockschraube zum Andübeln
Merkmale
| EAN | 4041518184086 |
| Herstellerartikelnummer | 457002 |
| VE | 6 |
| Ausführung | mit gewölbter Auflage |
| Ausladung | 75 mm |
| Basis | Handlaufstütze |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Auflage | 27.00 mm |
| Durchmesser | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Gebäudeausstattung |
| Farbe | silberfarbig |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewindedurchmesser | M8 |
| Länge Auflage | 50.00 mm |
| Lieferung | mit Stockschraube M8x80 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland




