Werfgehänge 3362/K2/300 mm - Alberts-0

Werfgehänge 3362/K2/300 mm - Alberts-1

Werfgehänge 3362/K2/300 mm - Alberts-2

Werfgehänge 3362/K2/300 mm - Alberts-3

Werfgehänge 3362/K2/300 mm - Alberts
Artikel-Nr.: 34012612
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Werfgehänge, leichte Ausführung
• Mit vernietetem Stift
• Materialstärke: 2,5 mm
• Material: Stahl roh
• Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Merkmale
| EAN | 4004338315191 |
| VE | 10 |
| Anschraubplatte | 48 x 77 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 6 |
| Anzahl Löcher 2 | 1 |
| Anzahl Löcher 3 | 1 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 31519 1 |
| Ausführung | leicht |
| Breite | 35 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | verzinkt |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.249 Fass (klein) |
| Größe | 35 x 2.5 mm |
| Länge | 302 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 315191 |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland





